Эрик Синк. Бизнес для программистов. Как начать своё дело

1216730548_sink

Ещё один известный блоггер. Точнее, неизвестный блоггер. Настолько неизвестный, что ему посвящён сайт www.notalegend.com.

Какими всё-таки извилистыми путями иногда доходит до меня информация. Это ж надо было купить в магазине книгу, представляющую собой бумажное издание блога, чтобы узнать из неё, что MSDN — это не просто справочник программиста по продуктам Microsft, а ещё и сборник интересных статей. Ну, по крайней мере, так было в году так 2003, когда Эрик Синк публиковал там свои эссе.

Честно, я не знал. Но меня можно простить: по-английски я читать не люблю, а русские переводы на сайте MSDN появились сравнительно недавно, причём попытка почитать "блоги русских независимых экспертов" навевает такую тоску… нет, я всё-таки, пожалуй, подожду появления чего-нибудь более интересного, чем тупая и прямолинейная реклама.Кстати, читая книгу, наткнулся на тексты, которые уже видел. Напряг извилины и вспомнил: пара статей была опубликована на сайте MAXKIR.com. Который, к сожалению, давно не обновлялся. :(

Цитаты

Добавить комментарий