Обновил сайт Greesha.ru

Я наконец-то собрался с духом и перенёс свой блог на WordPress. Собрав в него как можно больше своих статей и постов, которые в течение нескольких лет публиковал в разных (иногда случайных) местах, и немного рассортировав их по полочкам категорий. Моя неразборчивость в блогинговых связях никуда не делась, я так и будут публиковать записи где попало, но теперь трудолюбивый робот вордпресса будет ходить по моим следам и аккуратно складывать всё сюда. (А немало же я, однако, успел понаписать. Теперь всё перечитывать придётся.)

Жаль было переходить с собственной CMS на вордпресс, но совсем нет времени поддерживать все эти остро необходимые для блогинга вещи (да-да, я имею в виду эти ваши лайки, репосты и антиспамы). В вордпрессе эти штуки давным-давно разработаны, и любая проблема решается за 10 секунд установкой нужного плагина.

Моя самописная платформа, впрочем, никуда не денется: на ней продолжают крутиться it-map, сайт ЛАФ и Вебурситет (не считая ещё пары секретных проектов), так что буду и дальше кодить по ночам её развивать.

Старый сайт для тайного ностальгирования перенесён в архив. Впрочем, там осталось несколько работающих механизмов, которые я ещё не перенёс, в том числе цитата дня. Но и до них со временем дойдут руки.

 

Добавить комментарий